Курский пейнтбольный форум - Просмотр темы - Какими способами получить деньги в Интернете?

Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Какими способами получить деньги в Интернете? 
Автор Сообщение

Маркер: Прокатный
Год начала игры: 2000
Команда: Одинокий я
Сообщение Какими способами получить деньги в Интернете?
Многие люди убеждены, что деньги в Интернете - это надувательство. Спешу опровергнуть подобные рассуждения, в Сети действительно «водятся деньги». Однако, чтобы их получить нужно обладать профессиональными знаниями. Никто просто так не будет бросаться собственными деньгами. Деньги платят за определенную работу. Чем выше профессионализм – тем выше заработок. Я уже не новичок и, к огорчению, получал негативный опыт, стараясь быстро заработать в онлайне. Поэтому, очень тщательно изучаю подобные предложения.
Уже не помню где я нашел рекламу интернет-ресурса https://microcpa.ru. Это был один из многочисленных форумов или соц сеть - не важно. Пройдя регистрацию, ознакомившись с информацией, я выяснил, что это сайт, предлагающий заработать, выполняя простейшие действия. При всем этом, выделяется этот проект тем, что стоимость за такого рода работу значительно выше, если сравнить с другими похожими предложениями в онлайне.
Как например, за написание отзыва на форуме вы имеете возможность получить приблизительно 80-100 р. Не надо обладать особыми способностями. Не понадобится изучать копирайтинг, основы SEO-продвижения или программирование. С заданием может справиться и домохозяйка, и школьник, и пенсионер.
Другой способ заработать - лидогенерация для МФО. Не опасайтесь сложной терминологии. Все что понадобится - это получить ссылку от рекламодателя, выдающего быстрые займы. Оставляйте ссылку по всему Интернету: в социальных сетях, на форумах, на блогах. Вы получаете вознаграждение 1700 рублей, когда по вашей ссылке пройдет человек, которому будет выдан займ. Да, эта работа требует больше вашего времени, больше инициативы. Тем не менее, и вознаграждение гораздо выше.
Мошенничество? Нет, все проверено. От регистрации на сайте, выполнения заданий и до вывода финансов. При всем этом, придется поработать. И в завершение мой совет: не останавливайтесь. Здесь сегодня можно получить деньги - это факт. Но получить более серьезный заработок можно обладая специальными навыками и практическим опытом. Хорошие мастера нужны везде, Всемирная паутина не является исключением. Но есть отличная новость - всегда вы можете чему-либо научиться.

13 июн 2018, 17:33
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Ответить на тему   [ 1 сообщение ]